Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Компания "Дом Технологий" вон из форума  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КОМПАНИЯ "ДОМ ТЕХНОЛОГИЙ" ВОН ИЗ ФОРУМА

Автор Сообщение
ABS
30.03.2007 - 10:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Люди, которые хамят в ответ на вопросы не специалистов это комания "Дом Технологий"
Люди, котрые не могут ответить ни на один технический вопрос это комания "Дом Технологий"
Люди, которые узурпировали форум вон с форума.

А посмотрите на их инсталции: полная безграмостность!!!!!!!!

Вон.
 
 
Алекс
30.03.2007 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ABS вы бы хотя бы примерами подтвердили. На мой взгляд вполне компетентные ответы. А если вы не умеете грамотно поставить вопрос - это проблема ваша.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
31.03.2007 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ABS:
Люди, которые хамят в ответ на вопросы не специалистов это комания "Дом Технологий"
Люди, котрые не могут ответить ни на один технический вопрос это комания "Дом Технологий"

Каждый должен заниматься своим делом...если Вы не разбираетесь в аудио-видеол технике, то довертесь тем, кто разбирается

ABS:
А посмотрите на их инсталции: полная безграмостность!!!!!!!!

В чём именно????

Алекс:
ABS вы бы хотя бы примерами подтвердили. На мой взгляд вполне компетентные ответы. А если вы не умеете грамотно поставить вопрос - это проблема ваша.

Спасибо за поддержку!!!!
 
 
Вадим
02.04.2007 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, уж, Дом технологий узурпировал форум. И технически и культурно они отсталые.
Да, есть нормальный форум на hi-fi.ru там можно спокойно общаться.

 
 
avsystems
28.05.2007 - 22:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Просим не путать ABS с AVSystems а Вадима с Вадимом Артамоновым. Хотя, мы, тоже часто вступаем в спор с консультантом форума , тем не менее достаточно толерантны к нему. И желаем искренне консультанту самосовершенствования
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)